"Сахалинские Акулы" одолели "Амурских Тигров"

Во втором товарищеском матче хабаровчане уступили островной команде со счетом 3:4

\t30 июля состоялась вторая товарищеская игра между МХК "Амурские Тигры" и МХК "Сахалинские Акулы" (Южно-Сахалинск). Игра началась еще жестче и агрессивнее, чем накануне, и уже на седьмой минуте первого периода за подножку в составе "Тигров" был удален Виктор Терещенко. Спустя четыре минуты "Акулы" открыли счет в матче, а за минуту до конца периода защитник сахалинцев Евгений Паленга удвоил преимущество своей команды, сообщает пресс-службу сахалинской команды.
\tВторой период активнее начали "Сахалинские Акулы", и спустя шесть минут экс-нападающий "Амурских Тигров" Егор Омельяненко забил третью шайбу в ворота своей бывшей команды. За 11 минут до конца периода за подножку в составе сахалинцев был удален Юрий Ломакин, а спустя минуту Антон Малёванный, благодаря своим индивидуальным действиям, забросил шайбу в ворота "Акул", реализовав большинство. Следом проследовала серия удалений у обеих команд, однако реализовать большинство удалось лишь сахалинской команде. При счете 1:4 команды ушли в раздевалку.
\tВ третьем периоде "Амурские Тигры" рассвирепели, и на первой же минуте, играя в большинстве, Антон Малёванный отправил шайбу в ворота "Акул". За три минуты до конца матча с передачи Владислава Карпусь третью шайбу в пользу "Тигров" забросил защитник Вадим Субботников. В последние минуты у ворот сахалинцев было по-настоящему жарко, вратарь стоял намертво. Итоговый счет 3:4 в пользу "Акул".
\tЗаметим, что встреча с "Амурскими Тиграми" была своего рода разминкой, с 4 по 7 августа "Сахалинские Акулы" будут представлять Молодежную Хоккейную Лигу и защищать честь Сахалиснкой области на Азиатском Кубке Вызова.
31 июля 2014, в 14:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Возле каждой третьей сахалинской школы нет тротуаров
Возле каждой третьей сахалинской школы нет тротуаров
В Южно-Сахалинске поздравили железнодорожников с праздником
В Южно-Сахалинске поздравили железнодорожников с праздником