«Сахалинские акулы» уступили в гостевом матче «Атлантам» (ФОТО)

Команде из Московской области они проиграли со счетом 2:3

Матчи «Атланты» - «Сахалинские акулы» были долгожданными для команды из Мытищ, хозяева площадки помнят нашу команду, как дерзких новичков, победивших «Атлантов» в августе со счетом 5:1. Боевой характер встречи подчеркивался уже на первых минутах — судьи в последний момент успели пресечь драку между Андреем Мироновым и Александром Комаровым, сообщает пресс-служба ХК «Сахалинские акулы».

Счет открыли «Атланты» уже на шестой минуте игры. Но раслабляться не стали, дальневосточные гости держат статус «крепкого орешка» для «Атлантов». Моменты у ворот хозяев возникали с пугающей частотностью, и уже к середине периода словацкий защитник-снайпер «Акул» Владимир Лукачик броском от синей линии сравнял счет. Однако, к концу второго периода на табло горело 3:1 в пользу хозяев.

Преимущество в две шайбы — достаточно шаткое, второй гол Владимира Лукачика за десять минут до конца матча еще сильнее накалил ситуацию. «Сахалинские акулы» взяли тайм-аут, «Атланты» сменили вратаря, а наши и вовсе сняли, заменив шестым полевым игроком, но счет остался неизменным 3:2.

Сегодня в 18 часов по московскому времени состоится вторая встреча «Атланты» - «Сахалинские акулы», ЛД «Арена Мытищи».

14 октября 2014, в 11:34 0