Пять улиц, детсады и больница в Южно-Сахалинске 28 ноября останутся без отопления

Его отключат на четыре часа

Плановое отключение отопления проведут 28 ноября коммунальщики в южной части Южно-Сахалинска. Оно продлится с 10:00 до 16:00, сообщает Сахалинская коммунальная компания.

Отключаемые дома:

  • пр. Мира 365, 365а, 367а, 367в, 369, 375, 375а, 375б, 367, 371, 371а, 371б, 377;
  • ул. Больничная 36а, 36б, 38, 38а, 40, 40а;
  • ул. Есенина 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 15, 15б;
  • ул. Комсомольская 310, 314;
  • ул. Тихоокеанская 14, 16, 16а;
  • детские сады №25, №55;
  • школа №6, №23;
  • областная больница;
  • реабилитационный центр для инвалидов;
  • сахалинский интернат для престарелых и инвалидов;
  • санаторий "Аралия".

 

27 ноября 2023, в 19:43 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2023, в 19:49
Чёт мать звонила, - говорит нет тепла на пр. Победы 10 прям сейчас. Даже воздух с крана Маевского не идет.
+4
Написано 27 ноября 2023, в 19:57
Нам, на комсомольской 167а дали, пригласили сантехника, заплатили, чтоб воздух сбросил через подвал, на 5 никто не живет, щас опять давления нет, батареи теплеют, полотенец холодный, титан включали, кто возместит убытки
+1
Написано 27 ноября 2023, в 20:06
А сейчас на кой черт отключили???? Как спать в таком дубаке?
+1
Написано 27 ноября 2023, в 21:54
Marena,
А Вы в СКК позвоните
+3
Написано 28 ноября 2023, в 00:18
Marena, под одеялом..
−1
Написано 28 ноября 2023, в 15:19
Zhenchik, будто эти... трубку берут!
0
Написано 27 ноября 2023, в 21:04
Тепла в 8 МК нет. Сахалинская коммунальная компания просто не отвечает на звонки. Просто не берут трубки указанных двух номеров диспетчерских телефонов. Второй так вообще факсом включается. Их вообще контролирует кто-нибудь? Или контролирующие органы реагируют только на жалобы?

Оптимизация рабочих процессов однако. Супер. Надо эту компанию под образцовое учреждение "застряпать", а мЕру награду дать в скором дующем, - как успешному управленцу.
+5
Написано 27 ноября 2023, в 21:32
с 10 до 16, это 6 часов
+2
Написано 27 ноября 2023, в 21:52
Квантовые технологии
+2
Написано 27 ноября 2023, в 22:34
В 112 сказали, что ищут большой порыв, не могут найти, блин, копают в районе церкви на комсомольской, вода прохладная, даже не теплая, армагеддон какой-то
+1
Написано 27 ноября 2023, в 22:46
Дозвонился до всезнающего человека всего города - дежурному Департамента городского хозяйства, - четко, корректно и сразу объяснил, что да как до пяти утра в 8 МК
Обожаю таких людей!

До СКК так и не дозвонился. Что сложного записать автоответчик и крутить на все звонки, и не беспокоить вопросами 112, и другие дежурные службы?
+1
Написано 27 ноября 2023, в 23:51
Сообщили, что 28 ноября с 10 утра не будет тепла. Но уже сегодня 27 ноября в 19:00. Отключили горячую воду, а в 22:30 не стало тепла!!
Пришлось включить титан и электрический обогреватель.
Будет счет за электричество больше. А вот за отопление пересчет, интересно, будет!!!??
Капец, подготовились к отопительному сезону наши власти города, ага…
0
Написано 28 ноября 2023, в 00:10
В центре до сих пор не дали отопление
0
Написано 28 ноября 2023, в 00:19
Зима, господА! И так каждый год подряд..
0
Написано 28 ноября 2023, в 05:49
До сих пор нет отопления и горячей воды ул.Комсомольская 169 с 20:00 часов (хотя на сайте отображается, что нет с 22:00). Отключали еще отопление рано утром 27.11.2023, но дали в 11 часов дня.
Диспетчер СКК просто игнорирует…вопрос, тогда зачем на сайте данных два номера?
0
Написано 28 ноября 2023, в 05:52
В 20.00 27.11. 2023 г. батареи уже холодные , запасаемся дровами и ,,буржуйками" , вспомним 90ые. 8 микиорайон.
+1
Написано 28 ноября 2023, в 05:59
8ой МК 28.11.2023. 6:00 тепла нет , батареи - лёд , вода только холодная , оба крана.
+1